Интернет-марафон
Если с другом вышел в сеть-2010"Дневник участия в марафонеВизитная карточка

Поиск

Видео

Ваши баннеры


Главная

Регистрация

Вход

null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Фестивали и конкурсы » Как повернуть видео на 90 градусов. (Как повернуть видео на 90 градусов.)
Как повернуть видео на 90 градусов.
euovshxzhyДата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы сняли видео на своем телефоне, вы открыли его и ... вам нужно поворачивать голову или монитор на 90 градусов, иначе вы не сможете смотреть эту работу. Почему это произошло? Возможно, из-за того, что во время записи ваш телефон был неправильным, и файл был сохранен в режиме «side». Как вы поворачиваете клип «лежа на боку» или «стоя на голове»? Вы можете сделать это с помощью нескольких программ. Мы сосредоточимся на трех, которые позволят нам повернуть фильм с почти невидимой потерей качества изображения.

Как записать

Однако, прежде чем включить фильм, давайте посмотрим, что мы можем сделать, чтобы избежать подобных ошибок в будущем. Прежде всего, мы должны должным образом удержать оборудование, которое мы записываем. Вы должны сделать это так, чтобы его дисплей находился в том же положении, что и телевизионный экран - более длинные края сверху и снизу и короче по бокам. Таким образом, вы избегаете записи «лживых» фильмов и их поворота, что закончится чрезвычайно тонким изображением (как будто через трещину в двери) и черными полосами по бокам, которые будут занимать большую часть экрана. Такой фильм будет трудно смотреть.

Владельцы смартфонов Android могут установить приложение Horizon . Благодаря этому мы можем записывать фильмы, одновременно перемещая и поворачивая телефон, и они всегда записываются так, как должны, то есть в горизонтальном положении. Вам не придется вращать их каким-либо образом, и они не будут украшены со вкусом черными полосами по бокам. Это действительно стоит проверить эту программу.

Windows Movie Maker



Первой программой, которую мы можем использовать для поворота изображений, является Windows Movie Maker. Его преимуществом является то, что мы можем найти его практически на каждом компьютере с установленной Windows XP или Vista, поэтому нам не нужно загружать дополнительные файлы - полезно, когда нам нужно модифицировать небольшое количество фильмов. При необходимости его можно скачать здесь .

Мы открываем оригр и снимаем фильм в своей области. Затем поместите его на шкалу времени в нижней части окна. На вкладке « Инструменты » выберите « Видеоэффекты» и что нам нужно - 90, 180 или 270 градусов. Мы перемещаем эффект на временную шкалу и сохраняем проект.

Поддерживаемые форматы: asf, avi, wmv, mpeg, mpg, m1v, mp2, wm, wma.

Бесплатный флип и поворот видео

Вторая программа - Free Flip Flip и Rotate . Это бесплатная и очень простая в использовании программа, которая дает нам возможность поворачивать фильм 90, 180 и 270 градусов и делать зеркальное отражение по отношению к вертикальной и горизонтальной. Во время установки мы захотим предоставить вам некоторые дополнения (например, панель инструментов Ask). Они совершенно не нужны и никоим образом не влияют на работу этого инструмента, поэтому мы рекомендуем отключать их.

Мы открываем программу и в поле исходного файла указывается путь к фильму, который мы хотим изменить, и в поле « Целевой файл» - место, где будет сохранен новый файл. Используя кнопки внизу (стрелки), мы установим соответствующее вращение и нажмите « Сохранить видео» . Через некоторое время новый файл будет готов. Быстро и легко.

Поддерживаемые форматы: Наиболее известные видеофайлы.

VirtualDub

Третья программа - Virtualdub . Немного более сложный инструмент, который позволяет нам делать много разных модификаций фильма. Программа полезна, когда вы хотите усердно работать с нашим клипом. Как и остальные - это бесплатно, но польской версии нет. Тем не менее, это дает вам множество возможностей и почти без потерь поворачивает фильмы, поэтому попробуйте.

Мы открываем программу. Мы перемещаем фильм в его поле или указываем его, нажимая на клавиатуру CTRL + O. На вкладке « Видео » мы найдем параметр « Фильтры» ... « Мы выбрали его», затем нажмите « Добавить» ... Из списка, который открывается, мы выбираем поворот и задаем скорости вращения. Нажмите « ОК» . В этот момент изображение на правом экране, которое показывает изменения нам на регулярной основе, должно вращаться. Наконец, сохраните файл, нажав на клавиатуру F7 или через File > Save as AVI . Если файл был слишком большим для нас, то мы можем уменьшить его качество перед записью, например, играя настройки в разделе « Видео» > « Скорость кадров» или указывая на другой кодек для сжатия - « Видео» > « Сжатие» ...

Поддерживаемые форматы: avi, divx, mpg, mpeg, mpv, m1v (после установки плагина есть также: mp4, mov, flv, mkv, 3gp и другие)
 
Форум » Тестовый раздел » Фестивали и конкурсы » Как повернуть видео на 90 градусов. (Как повернуть видео на 90 градусов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Добро пожаловать
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Нужно ли объединяться школьным театрам, чтобы развивать театральное движение в городе Владимире?
Всего ответов: 58

Друзья сайта


Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz