Интернет-марафон
Если с другом вышел в сеть-2010"Дневник участия в марафонеВизитная карточка

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Видео

Ваши баннеры


Главная

Регистрация

Вход

null
Главная » 2009 » Апрель » 02
Ирина Курочкина

Уже на протяжении 19 лет в конце марта во Владимирском колледже культуры и искусства проходит традиционный областной фестиваль «Театр, где играют дети». Пять дней юные актёры демонстрировали свои таланты владимирским зрителям. А завершился фестиваль 27 марта, в День театра, традиционным капустником студентов колледжа и награждением победителей.

Открыли фестиваль «неформатной» постановкой шекспировского «Гамлета», представленной учебным театром колледжа культуры и искусства «Открытое пространство». Спектакль, в котором король красуется в клипсах, а Розенкранц и Гильденстерн (оба - женского пола) выступают в образах свирепых псов, в мае отправится на фестиваль учебных театров «Твой шанс». Там наш «Гамлет» будет соревноваться с вариантом шекспировской трагедии воспитанников Школы-студии МХАТ. 
Как всегда, спектакли, показанные на фестивале, удовлетворяют запросы самой разной зрительской аудитории. К тому же, параллельно с традицио ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 02 Апреля 2009 | Комментарии (0)

Завершился XIX Областной фестиваль детских и юношеских театральных коллективов "Театр, где играют дети". Театральная студия "Ваганты" дебютировала в этом фестивале на БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ. Волновались все: режиссер, актеры и зрители! В итоге диплом в номинации "За высокую художественность романтического спектакля о благородстве и чести". Исполнитель роли Копейкина, Артем Гниденко, получил приз в номинации "За лучшую мужскую роль". Это уже вторая подобная номинация у Артема. Вслед за городским фестивалем, исполнителя роли Копейкина заметило и жюри областного конкурса. Поздравляем "Вагантов" с очередным успехом и желаем новых премьер и признания  зрителей!!! 

Отзывов о спектакле было много, но вот в стихах еще нам никто не писал. Огром ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Дата: 02 Апреля 2009 | Комментарии (1)

Форма входа

Добро пожаловать
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Нужно ли объединяться школьным театрам, чтобы развивать театральное движение в городе Владимире?
Всего ответов: 58

Друзья сайта


Статистика

Сейчас в театре: 1
Зрителей: 1
Актеров: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz